Террамания.

Посетили мероприятие под названием «Террамания». Мероприятие оказалось куда увлекательнее похода в зоосад! И хотя толпа народа сначала вызвала некоторую растерянность — прямо даже непонятно было, с какой стороны в эту толпу лучше забегать — оказалось, что в принципе жить можно. Несмотря на тесноту, атмосфера была вполне приятная, посетителям разрешали хватать и гладить экспонаты, а экспонатам ползать по посетителям. Даже зафотографировать кое что удалось, хотя дьявольски прекрасных шедевров и не вышло.


Палочники — чисто инопланетяне с планеты Апизартрон-13.

Четырестоножка. Ползает очень ловко — ножки как будто волнами двигаются. На ощупь — пластмассова, но блестит как металлическая — похожа на шланг от душа! 🙂

Хозяин маленьких ящуров (их название я не выговариваю, и уж тем более — не выписываю ) любезно продемонстрировал нам своих питомцев. Глаза у них очень красивые, да и сами целиком они не хуже.

Он не косоглазый, это у него такие зрачки необычные.

Чудо-зверь с человечьим языком. Правда он (язык) несколько синеват, и говорить им зверь не умеет. 🙂

Съемка зверя была внезапно прервана заползшим на меня змием. Змий был прекрасен — ползал везде и тоже показывал всем язык. Извернуться и сфотографировать его не получилось, поэтому тут же сфотографировал другого.

Зелёная игуана прогуливается верхом.

Вараны.

Кошмарный паук зловещще затаился в своём жутком логове (фото барахло, но зато логово натурально жуткое!).

«Не подходит начинающим» — страшно зол, прожорлив, жаден, надменен, свиреп, ядовит, характер скверный.

На мой взгляд, один из самых красивых пауков, но толком сфотографировать его не получилось. Зато получилась абстракция «Ужас на крыльях ночи».

За сим всё!


Comments are closed.